набор персонала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » набор персонала » гостевая книжка » вопросы - ответы


вопросы - ответы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВСЕМ АЛОХА И ПРИВЕТ) ПРОВОДИТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА БУДУЩИЙ ПРОЕКТ ПО РЕАЛ-ЛАЙФУ. ВСЕХ КОГО ЗАИНТЕРИСУЕТ ПИШИТЕ)
1. нам нужны: дизайнер, квестоплеты, идейщики, тектовики и модеры.
2. активность, адекватность и любовь к детищу приветствуется)
3. если беремся за дело, то делаем, а не пропадаем после того, как забронировали Нину Добрев, Йена Самерхалдера и дальше по списку.
4.  Примерный сюжет.

сюжет

Добро пожаловать в сказку нового времени, где семейные отношения размениваются на минутные слабости, где модельная внешность – это залог безбедного будущего, где девушки за 30 либо богаты и обеспечены, либо не имеют ни какой возможности существовать. Реальная жизнь может быть благосклонной, но такой не благодарной. Высказывания типа, вся жизнь игра, а мы в ней все актеры уже не в ходу. Куда привычней услышать, деньги и секс творят чудеса. Неужели столько поколений спустя секс и деньги играют большую роль, а искренние отношения уже не в цене. Добро пожаловать в реальность, город мечты Беверли Хиллз. Сколько сказок  было рассказано, сколько статей написано, сколько всего было в этой жизни, можно подумать НЮ объездили вдоль и поперек, но давайте не будем бросаться фразами о том, что еще один.
Утро в Беверли Хиллз начинается с глотка божественного кофе, неважно подаваемый в натуральном фарфоре или картонном стакане из старбакс, горячих тостов с беконом и приятного аромата джема на булочке. Дальше сборы на работу, выбор что одеть и минут пять на то, чтобы собрать свою сумку и отправиться навстречу дню, который вообще не знает, кто ты такая и строит план как бы тебя потопить. Бежишь к такси, ловишь этот желтый билет своего счастья и летишь на работу. Ах, да, не забудьте приобрести утреннюю газету, может, вы и не помните, что было вчера, а таблоиды в красках расскажут о ваших похождениях. И  вот вы в здание своего офиса, поднимаетесь по лифту, по коридору, через главный холл и прямо к своему рабочему месту. Надеваете туфли за 400 баксов и, поправив прическу, идете к начальству. Тут-то и начинается новый день, как говорится, боевые будни и только от вас зависит, останетесь ли вы печатать отчет или показывать своему шефу свой комплект нижнего белья. Это не сон дорогие, это жизнь, и все сказки про богачей и красивую жизнь припрячьте для тех, кто любит носить розовые очки непонимания реальности. Если вы готовы жить по взрослому, тогда добро пожаловать в Беверли Хиллз, город больших возможностей, грязных денег и фальшивой любви.

0

2

пингвин написал(а):

квестоплеты, идейщики, тектовики

Прибыл)))
вы мне писали на луле) ну я тут.

0

3

гитарная струна.
добро пожаловать)

0

4

Здравствуйте) хотелось бы к вам присоедениться, но я не дизайнер и тестовик из меня плохой...Могу анкеты проверять, за игрой следить, объявления писать и т.д.

0

5

Труляля написал(а):

Здравствуйте) хотелось бы к вам присоедениться, но я не дизайнер и тестовик из меня плохой...Могу анкеты проверять, за игрой следить, объявления писать и т.д.

доброго) ну что ж) раскроем ваши способности в чем-нибудь)

0

6

здрасте, в общем хотелось бы помочь.
но я не админ и дизайнер из меня не очень. хотя вроде текстовиком была не плохим, да и с графикой для акций и прочего помочь могу.

0

7

кошка
добро пожаловать в команду) помощь лишней не бывает) а дизайн у нас уже есть)

0

8

пингвин
я вот, что хотела узнать, еще один диз делать про запас или уже не нужно??

0

9

ЧТо ролки уже не будет???

0

10

http://sexandthemoney.rusff.me/ - Тебя не позвали? ><
как так вышло то? Оо

0

11

бесспонятия!!!!!

0


Вы здесь » набор персонала » гостевая книжка » вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно